Sailent - производство жалюзи и рулонных штор

в Москве с 2009 года

Производим жалюзи на современных

станках повышающих качество изделий

127051, Россия, Москва, ул.Смольная, д.24

info@prostojaluzi.ru

Горизонтальные Жалюзи всех видов, цветов и размеров

От производителя с десятилетним опытом

От 780 руб/м2

Изготовление от 1 дня

30 минут на установку

Замер и доставка - бесплатно

Гарантия на все работы 2 года

Скидка

Хотите сэкономить 15% от

прайса на любой вид жалюзи?

Если Вы готовы самостоятельно замерить, забрать из нашего офиса

и установить жалюзи, предлагаем возможность сэкономить!

Заявка отправляется…

Попробуйте ещё раз

Ваша заявка получена.

АНИМЭЙТ v.3.5

Удобный сервис

Пунктуальность

Оперативность

Вам не нужно никуда ехать Наш специалист привезет Вам все образцы жалюзи

и поможет с выбором

Специалист - замерщик приедет к Вам на замер именно в то время когда это будет удобно Вам

Все необходимые замеры производятся в короткие сроки и не занимают много Вашего времени

Разновидность горизонтальных жалюзи

Горизонтальные жалюзи

на проем

Горизонтальные жалюзи

на окно

Деревянные / Бамбуковые жалюзи

от 780 р/м2

от 1120 р/м2

от 4900 р/м2

Алюминиевые жалюзи

Большую популярность и применение эти жалюзи получили за счет простой конструкции и низкой стоимости по отношению к другим видам.

 

Горизонтальная лента шириной 16мм, 25мм изготавливается из алюминия и покрыта пластиковым напылением, что исключает нагревание и выгорание на солнце. Алюминиевая лента помимо разнообразия однотонных расцветок имеет перфорированную, глянцевую и матовую фактуру.

 

Горизонтальные алюминиевые жалюзи обладают прекрасными солнцезащитными свойствами, не деформируются, не впитывают пыль и не накапливают статическое электричество.

 

Горизонтальные алюминиевые жалюзи могут устанавливаться непосредственно на раму с помощью кронштейнов, а так же можно закрепить нижнюю планку магнитным кронштейном или устанавливаются дополнительно металлические тросы, что исключает провисание изделий.

Кассетные жалюзи «Isolite»

Данный вид кассетных горизонтальных жалюзи «ISOLITE» был специально разработан для крепления непосредственно на пластиковые окна. Главное их достоинство заключается в том, что они монтируются вплотную к стеклопакету между штапиками.

 

Для монтажа на створку с глубиной штапика менее 16мм используются прокладки под верхний карниз. Для разных расцветок рам пластиковых окон мы предлагаем 7 цветов фурнитуры.

 

Конструкция изделия не мешает открыванию рамы и позволяет за счет натяжения лески, при откидывании створки, сохранять параллельность жалюзи к стеклу.

 

Кроме того, горизонтальные жалюзи «ISOLITE» имеют одинарное управление, т.е. открытие/закрытие жалюзи и поворот ламелей осуществляется единой цепочкой управления. Алюминиевая лента для кассетных горизонтальных жалюзи «ISOLITE» используется шириной 16мм и 25мм.

Деревянные жалюзи

Деревянные жалюзи из экологически чистой древесины с богатой палитрой оттенков и структурой натурального дерева придают каждому помещению неповторимую атмосферу и респектабельность. Изящество дерева и универсальность конструкции таких жалюзи позволяет гармонично смотреться, будь это офис или жилая комната.

 

Обратите внимание на то, что горизонтальные деревянные жалюзи в основном применяют в качестве самостоятельного оформления окна, но можно так же использовать их совместно с портьерными тканями или легкой тюли. В деревянных жалюзи используют деревянные ламели шириной 25мм и 50мм изготовленные из канадской сосны. Деревянные ламели проходят специальный процесс сушки, что не дает им в процессе эксплуатации изменять форму. Покрытые слоем защитного лака, деревянные жалюзи не выгорают на солнце. Для поворота ламелей 25мм используется прут управления, а для ламелей 50мм шнур управления.

 

Бамбуковые жалюзи отличаются от других видов жалюзи сочетанием прочности и влагостойкости материала. Естественная цветовая гамма и экологичность материала делают бамбуковые жалюзи модными и популярными. Основное достоинство бамбука это легкость материала это большой плюс при изготовлении больших размеров жалюзи.

 

Теплота, уют и фактура натурального бамбука притягивает взгляд и благотворно влияет на эмоциональное состояние человека. Это подтверждается китайским учением, по утверждению которого негативная энергия, вредная для здоровья человека, полностью поглощается бамбуком. Для оформления помещения в восточном стиле дизайнеры всегда используют бамбуковые жалюзи.

Если Вы затрудняетесь с выбором жалюзи

Наш специалист поможет Вам разобраться по телефону

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Ваша заявка отправлена

Нашим клиентам мы предлагаем следующие виды автоматических жалюзи:

 

  • горизонтальные жалюзи
  • вертикальные жалюзи
  • рулонные шторы
  • жалюзи плиссе

 

Подключение электропривода к различным видам жалюзи происходит по разному, а управление жалюзи осуществляется двумя способами, с установкой настенного электронного выключателя или с применением дистанционного пульта с радиоуправлением.

 

Автоматика и электродвигатели используются только мирового лидера в этой области компании «SOMFY».

Автоматизация жалюзи

Специальное предложение

Если Вы являетесь обладателем большой площади остекления и планируете устанавливать солнцезащитную систему, предлагаем Вам специальные, максимально выгодные условия приобретения и монтажа горизонтальных жалюзи.

Специальная цена на автоматизацию

Дополнительная скидка

на объем работ

Индивидуальный дизайн жалюзи в подарок

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Ваша заявка отправлена

Отзывы клиентов

Наши постоянные партнеры

Наше производство жалюзи

контактные данные

info@prostojaluzi.ru

127051, Россия,

Москва, ул.Смольная, д.24

Производим жалюзи на современных

станках повышающих качество изделий

Sailent - производство жалюзи и рулонных штор

в Москве с 2009 года